179076-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Lose Möblierung BAI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLose Möblierung BAI
BeschreibungLose Möblierung BAI
Vorherige Bekanntmachung79075-2024
Interne Kennung665-0001-2024-L-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0