2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de levés de magnétisme et gamma spectrométrie aéroportés par avion dans la partie orientale des Pyrénées et le Massif Central
Beschreibung: Accord cadre multi-attributaire à bon commande d'une durée de 36 mois
Interne Kennung: IRM_GEOPHY_02_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351000 Geologische, geophysikalische und sonstige wissenschaftliche Prospektionstätigkeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351000 Geologische, geophysikalische und sonstige wissenschaftliche Prospektionstätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1616699