179100-2025 - Ergebnis
Frankreich – Vermietung von Grundstücken im Eigenbesitz – 2024_2_Location_salles_concours
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2024_2_Location_salles_concours
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la location des salles et de mobiliers pour l'organisation d'examens et de concours de la DGFIP par le Centre Régional de Concours de Nantes
Interne Kennung: 2024_2_Location_salles_concours
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70130000 Vermietung von Grundstücken im Eigenbesitz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Salle - 1 à 200 personnes
Beschreibung: La finalité de ce lot est de permettre la location de salles pouvant accueillir des concours convoquant entre 1 à 200 personnes.
Los: LOT-0007
Titel: Lot 2 - Salle - plus de 201 personnes
Beschreibung: La finalité de ce lot est de permettre la location de salles pouvant accueillir des concours convoquant plus de 201 personnes.
Los: LOT-0008
Titel: Lot 3 - Mobiliers
Beschreibung: La finalité de ce lot est de permettre la location de mobiliers à implanter dans les salles réservées qui ne disposent pas de mobiliers par défaut ou dont le mobilier ne serait pas adapté aux concours.
179100-2025 - Résultats
France – Services de location de biens immobiliers propres – 2024_2_Location_salles_concours
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 2024_2_Location_salles_concours
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 70130000 Services de location de biens immobiliers propres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0007
Lot: LOT-0008
Titre: Lot 3 - Mobiliers