See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CPAS Enghien - Location de containers, enlèvement et traitement des déchets classe II, PMC, papiers/cartons et films polyéthylène, de biodéchets, et de déchets B2
Beschreibung: CPAS Enghien - Location de containers, enlèvement et traitement des déchets classe II, PMC, papiers/cartons et films polyéthylène, de biodéchets, et de déchets B2
Interne Kennung: PPP102-1056/6009/2025/CSCH/VD/166
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Home Saint-Nicolas : Location de 5 containers semi-enterrés dont 3 pour la classe II , 1 pour les PMC, 1 pour les papiers/cartons, Enlèvement et traitement des déchets classe II, PMC, papiers/cartons et films polyéthylène
Beschreibung: Home Saint-Nicolas : Location de 5 containers semi-enterrés dont 3 pour la classe II , 1 pour les PMC, 1 pour les papiers/cartons, Enlèvement et traitement des déchets classe II, PMC, papiers/cartons et films polyéthylène
Interne Kennung: 2025/CSCH/VD/166_1
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90524300 Beseitigung von biologischen Abfällen
Los: LOT-0002
Titel: Location de containers de 240 L pour les biodéchets
Beschreibung: Location de containers de 240 L pour les biodéchets
Interne Kennung: 2025/CSCH/VD/166_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90524300 Beseitigung von biologischen Abfällen, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Los: LOT-0003
Titel: Crèche : Enlèvement, stockage et traitement déchets
Beschreibung: Crèche : Enlèvement, stockage et traitement déchets
Interne Kennung: 2025/CSCH/VD/166_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Los: LOT-0004
Titel: Home Saint-Nicolas : location, enlèvement et traitement des déchets industriels ("tout-venant")
Beschreibung: Home Saint-Nicolas : location, enlèvement et traitement des déchets industriels ("tout-venant")
Interne Kennung: 2025/CSCH/VD/166_4
Los: LOT-0005
Titel: Home Saint-Nicolas : enlèvement et traitement des déchets B2 (hospitaliers)
Beschreibung: Home Saint-Nicolas : enlèvement et traitement des déchets B2 (hospitaliers)
Interne Kennung: 2025/CSCH/VD/166_5
Haupteinstufung (cpv): 90524100 Einsammlung von Krankenhausabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen