2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enlèvement, transport et traitement des biodéchets
Beschreibung: Enlèvement, transport et traitement des biodéchets.
Interne Kennung: 2026-GHT-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524300 Beseitigung von biologischen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 20260030001000