CPV-Code Hauptteil 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung und Leasing von 4 Holzzerkleinerern
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von 4 Holzzerkleinerern
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke, 66114000 Finanzierungs-Leasing
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Vier Stück professionelle Holzzerkleinerer auf Rädern mit Turbo-Diesel-Motor und mind. 33 KW Leistung für Stammholz bis 20 cm Durchmesser
- Leasingfinanzierung
Leasingfinanzierung von 4 Holzzerkleinerern
Los-Nr.: 2
Leasingfinanzierung