2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'édition, mise sous pli, expédition et affranchissement des courriers sortants de l'ANGDM
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'édition, la mise sous pli, l'expédition et l'affranchissement des courriers sortants de l'ANGDM.
Interne Kennung: PPP1QD-1053/6013/MP 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MP 2026-02_1