See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DMI GASTRO 2026
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. DISPOSITIFS MEDICAUX IMPLANTABLES (Gastrologie Interventionnelle)
Interne Kennung: DMI GASTRO 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184100 Chirurgische Implantate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33184100 Chirurgische Implantate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Endoprothèse colique et duodénale métallique non couverte Tout diamètre - Toute longueur Avec possibilité de mise en dépôt gratuit
Beschreibung: Endoprothèse colique et duodénale métallique non couverte Tout diamètre - Toute longueur Avec possibilité de mise en dépôt gratuit <br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Endoprothèse bilaire métallique auto-expansible couverte Tout diamètre - Toute longueur Avec possibilité de mise en dépôt gratuit
Beschreibung: Endoprothèse bilaire métallique auto-expansible couverte Tout diamètre - Toute longueur Avec possibilité de mise en dépôt gratuit&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Endoprothèse bilaire métallique auto-expansible non couverte Tout diamètre - Toute longueur Avec possibilité de mise en dépôt gratuit
Beschreibung: Endoprothèse bilaire métallique auto-expansible non couverte Tout diamètre - Toute longueur Avec possibilité de mise en dépôt gratuit &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Endoprothèse bilaire non métallique non expansible en polyethylène Tout diamètre - Toute longueur
Beschreibung: Endoprothèse bilaire non métallique non expansible en polyethylène Tout diamètre - Toute longueur&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Endoprothèse pancréatique spiralée non métalliqueKit : stent + poussoir Tout diamètre - Toute longueur Avec possibilité de mise en dépôt gratuit
Beschreibung: Endoprothèse pancréatique spiralée non métalliqueKit : stent + poussoir Tout diamètre - Toute longueur Avec possibilité de mise en dépôt gratuit &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Endoprothèse bilio pancréatique avec électrocautérisation et système de largage Tout diamètre - Toute longueur Avec possibilité de mise en dépôt gratuit
Beschreibung: Endoprothèse bilio pancréatique avec électrocautérisation et système de largage Tout diamètre - Toute longueur Avec possibilité de mise en dépôt gratuit &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Endoprothèse oesophagienne métallique couverte Tout diamètre - Toute longueur Avec possibilité de mise en dépôt gratuit
Beschreibung: Endoprothèse oesophagienne métallique couverte Tout diamètre - Toute longueur Avec possibilité de mise en dépôt gratuit&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Endoprothèse hépato-gastrique métallique partiellement couverte Tout diamètre - Toute longueur Avec possibilité de mise en dépôt gratuit
Beschreibung: Endoprothèse hépato-gastrique métallique partiellement couverte Tout diamètre - Toute longueur Avec possibilité de mise en dépôt gratuit&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Endoprothèse oesophagienne métallique non couverte Tout diamètre - Toute longueur Avec possibilité de mise en dépôt gratuit
Beschreibung: Endoprothèse oesophagienne métallique non couverte Tout diamètre - Toute longueur Avec possibilité de mise en dépôt gratuit &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 09