179144-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Kauf von einem LKW mit Abrollkipperaufbau und einem Abrollbehälter mit Ladekran
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf von einem LKW mit Abrollkipperaufbau und einem Abrollbehälter mit Ladekran
BeschreibungKauf von einem LKW mit Abrollkipperaufbau und einem Abrollbehälter mit Ladekran
Interne KennungVGSt1-3-2026-0032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLKW-Fahrgestell (zGG 26 t)
BeschreibungLos 1: Kauf von einem LKW Fahrgestell
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionen gem. § 132 Abs. 2 Nr. 1 GWB
LosLOT-0002
TitelAbrollkipperaufbau mit Kranmulde und Kommunalhydraulik
BeschreibungLos 2: Kauf von 1 Abrollkipperaufbau und 1 Transportmulde mit Ladekran.
Interne KennungLOT-0002