See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Production audiovisuelle et diffusion de programmes de valorisation de l'excellence Normande
Beschreibung: Production audiovisuelle et diffusion de programmes de valorisation de l'excellence Normande
Interne Kennung: 2026-0025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92110000 Film- und Videofilmherstellung und verbundene Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92110000 Film- und Videofilmherstellung und verbundene Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1787767