2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché Papier et Fournitures de bureau
Beschreibung: Marché papier et fournitures de bureau pour les établissements adhérents au groupement Lycée Robert Schuman.
Interne Kennung: 2026-PFB/03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Papier pour imprimantes et copieurs.
Beschreibung: Fourniture et livraison de papier pour copieurs et impressions
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
Los: LOT-0022
Titel: Fournitures de bureau et consommables informatiques.
Beschreibung: Fourniture et livraison de fournitures de bureau et consommables informatiques pour les adhérents du groupement.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf