179162-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung – 2000209756 SL Cisco - Implementing Cisco Collaboration Applications (CLICA)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000209756 SL Cisco - Implementing Cisco Collaboration Applications (CLICA)
BeschreibungSchulung Cisco - Implementing Cisco Collaboration Applications (CLICA)
Interne Kennung1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-1273
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTeilnehmer: 10 Laufzeit: 01.04.2024 bis 31.03.2026 Leistungsort: Bundesweit und online
Interne KennungLOT-0000