See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un tracteur agricole et ses accessoires avec prestations associées, au profit du Centre National d'Entrainement Commando de Mont-Louis (CNEC).
Beschreibung: Acquisition d'un tracteur agricole et ses accessoires avec prestations associées, au profit du Centre National d'Entrainement Commando de Mont-Louis (CNEC).
Interne Kennung: DAF_2024_000919
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché ordinaire à quantité fixe, passé pour un montant global. Il comprend l'acquisition d'un tracteur agricole et ses accessoires avec prestations associées.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001