179182-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Müllheim, Vogesenstr-Wehrgasse-Belchenstr-Zielbergstraße, Sanierung im Altbestand, ELM Fliesen- und Plattenarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMüllheim, Vogesenstr-Wehrgasse-Belchenstr-Zielbergstraße, Sanierung im Altbestand, ELM Fliesen- und Plattenarbeiten
BeschreibungFliesen- und Plattenarbeiten
Interne Kennung26-00060
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelFliesen- und Plattenarbeiten
BeschreibungFliesen- und Plattenarbeiten in sieben Gebäuden mit insgesamt 118 Wohnungen (fünf bzw. sechs Geschosse inkl. UG) Lieferung und Verlegung von: ca. 735 qm Bodenfliesen Bäder (Format ca. 30 x 30) ca. 252 qm Mosaikfliesen Bodenfliesen Bäder (Format ca. 5 x 5) ca. 1.550 qm Bodenfliesen Küche (Format ca. 30 x 60) ca. 1.750 qm Wandfliesen Bäder (Format ca. 10 x 30) einschl. vorbereitender Arbeiten am Untergrund und Abdichtungsarbeiten im Verbund (AIV-B)
Interne KennungLOT-0000