179194-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Organisation von Kulturveranstaltungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Agenturleistungen NRW FEST 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-00006195
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Agenturleistungen für das NRW FEST der Landesregierung NRW in Berlin am 21. Juni 2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Agenturleistungen für das NRW FEST der Landesregierung in Berlin am 21. Juni 2023