17920-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung Objekte und Liegenschaften der SWEJ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Objekte und Liegenschaften der SWEJ
BeschreibungRahmenvertrag über die Unterhalts-/Grund-/Glas- und Jalousiereinigung in verschiedenen Objekten und Liegenschaften der Stadtwerke Energie Jena-Pößneck GmbH
Interne KennungSekt/E/06/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000