179226-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Landschaftsbauarbeiten, Augustinermuseum 3. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandschaftsbauarbeiten, Augustinermuseum 3. BA
BeschreibungAugustinermuseum, Sanierung 3. Bauabschnitt, Augustinerplatz 1-3, 79098 Freiburg, Landschaftsbauarbeiten Außenanlagen Kreuzgang Innenhof, Osthof, Zinnengarten: Natursteinplatten verlegen, Stahleinfassung setzen, Bänke einbauen, Bewässerungsanlage
Interne Kennung2024006177
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001