179253-2024 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – Ausstattung LHKM, EPU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausstattung LHKM, EPU
Beschreibung: 1x 3D Mapping System 1x Ablationssystem 1x Spülpumpe
Vorherige Bekanntmachung: 722565-2023
Interne Kennung: FOE-620-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0000