See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE MOBILIER URBAIN, DE CONTENEURS ET DE POUBELLES DE DECHETS POUR LA COMMUNE DE SANARY-SUR-MER
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de mobilier urbain, de conteneurs et poubelles de déchet pour la commune de Sanary-sur-Mer.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de support à vélo et/ou trottinette
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de support à vélo et/ou trottinette pour la Commune de Sanary-sur-Mer
Interne Kennung: Lot n°1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de poubelles en fonte
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de poubelles en fonte pour la Commune de Sanary-sur-Mer
Interne Kennung: Lot n°2
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de poubelles en inox
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de poubelles en inox pour la Commune de Sanary-sur-Mer
Interne Kennung: Lot n°3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison de borne de propreté canine avec distributeurs de sacs
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de borne de propreté canine avec distributeurs de sacs pour la Commune de Sanary-sur-Mer
Interne Kennung: Lot n°4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et livraison de cendriers
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de cendriers pour la Commune de Sanary-sur-Mer
Interne Kennung: Lot n°5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture et livraison de fontaines
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de fontaines pour la Commune de Sanary-sur-Mer
Interne Kennung: Lot n°6
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture et livraison de mobilier d’assise
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de mobilier d’assise pour la Commune de Sanary-sur-Mer
Interne Kennung: Lot n°7
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture et livraison de potelets à mémoire de forme
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de potelets à mémoire de forme pour la Commune de Sanary-sur-Mer
Interne Kennung: Lot n°8