See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung Informatica Software
Beschreibung: Regelmäßige und anlassbezogene Aktualisierung der Software, Beseitigung aufgetretener Störungen, Support und Beratung zum Produkteinsatz
Interne Kennung: GA-2023-0069
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001