Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties (De minimale eisen per perceel en per post worden uitdrukkelijk en limitatief beschreven in Hoofdstuk 3 – Technische bepalingen - per perceel)
Erfüllungsort
Postanschrift: Augustijnslei 100
Stadt: Brasschaat