179277-2025 - Ergebnis
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Verkehrsanlagen und Ingenieurbauwerke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerkehrsanlagen und Ingenieurbauwerke
BeschreibungVerkehrsanlagen, Entwässerungsanlagen einschl. Erdarbeitenauch für andere Gewerke, Rasenflächen
Vorherige Bekanntmachung17511-2025
Interne Kennung24E0311R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000