See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mäharbeiten und Grabenräumung im Außenbezirk Lüdinghausen
Beschreibung: Die Kanalseitendämme, der Innen und Außenböschung einschließlich der Banketten der Betriebswege müsen zur Kontrolle der Dammbeobachtung regelmäßig freigeschnitten werden. Weiter sind die Seitengräben einmal im Jahr zu reinigen, um einen geregelten Wasserablauf zu gewährleisten.
Vorherige Bekanntmachung: 00576367-2023
Interne Kennung: 2023-812A7-000075
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mäharbeiten am Datteln Hamm Kanal
Beschreibung: Die Kanalseitendämme, der Innen und Außenböschung einschließlich der Banketten der Betriebswege müsen zur Kontrolle der Dammbeobachtung regelmäßig freigeschnitten werden.
Interne Kennung: 2023-812A7-000075 - Los 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Los: LOT-0002
Titel: Mäharbeiten am Dortmund Ems Kanal (Neue Fahrt)
Interne Kennung: 2023-812A7-000075 - Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Dortmund Ems Kanal (Alte Fahrten)
Interne Kennung: 2023-812A7-000075 - Los 3
Los: LOT-0004
Titel: Grabenräumung Datteln Hamm Kanal
Beschreibung: Räumen der Seitengräben
Interne Kennung: 2023-812A7-000075 - Los 4
Los: LOT-0005
Titel: Grabenräumung Dortmund Ems Kanal (alte Fahrten)
Beschreibung: Reinigen der Seitengräben
Interne Kennung: 2023-812A7-000075 - Los 5
Los: LOT-0006
Titel: Grabenräumung Dortmund Ems Kanal (Neue Fahrt)
Interne Kennung: 2023-812A7-000075 - Los 6