179287-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Reinigungs- und Hygienedienste – Europese aanbesteding schoonmaak MFA Schakelveld
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europese aanbesteding schoonmaak MFA Schakelveld
Beschreibung: Het betreft het uitvoeren van de schoonmaakwerkzaamheden voor het MFA Schakelveld in Assen. 1
Interne Kennung: 17796-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Perceel 1
Beschreibung: Uitvoeren schoonmaakwerkzaamheden MFA Schakelveld 1
Interne Kennung: 1