179297-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Freibad Hoya - Sanitärtechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreibad Hoya - Sanitärtechnik
BeschreibungDie Samtgemeinde Grafschaft Hoya plant die Sanierung der Außenbecken und des Umkleidegebäudes im Bestand sowie die Erweiterung für Technik und Personal des Freibades Hoya. Grobmassen 40 m Schmutzwasserleitung 90 m Regenwasserleitung einschließlich Isolierung 30 St Armaturen 825 m Trinkwasserleitungen in der Zentrale und Decken DN 15 bis DN 100 aus Edelstahl einschließlich Dämmung St Trinkwassererwärmungsstation 200 kW 33 St Sanitärobjekte einschließlich Behindertenausstattung DIN ATV 18381 Gas-, Wasser- und Entwässerungsanlagen innerhalb von Gebäuden
Interne Kennung2024006982
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001