179305-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für den Winterdienst – Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Winterdienstfahrzeugen mit Festaufbau über eine Laufzeit von 2 Jahren mit der Option zur Verlängerung um 1 Jahr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Lieferung von Winterdienstfahrzeugen mit Festaufbau über eine Laufzeit von 2 Jahren mit der Option zur Verlängerung um 1 Jahr
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Lieferung von Winterdienstfahrzeugen mit Festaufbau über eine Laufzeit von 2 Jahren mit der Option zur Verlängerung um 1 Jahr
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Lieferung von Winterdienstfahrzeugen mit Festaufbau über eine Laufzeit von 2 Jahren mit der Option zur Verlängerung um 1 Jahr Die genauen Anforderungen sind in einer Leistungsbeschreibung dargestellt.
Interne KennungAWB-KM, RV 11-24
Optionen
Beschreibung der Optionen2 Jahre Laufzeit der Rahmenvereinbarung mit der Option auf Verlängerung um ein Jahr.