2. Verfahren
Verfahren
Titel: Outil de Distribution de l'Offre Groupes SNCF
Beschreibung: Achat d'une solution technique en SaaS. Il s'agit d'un outil de distribution de l'offre Groupes commun à Transport Express Régional TER, Direction des Voyages Groupes TGV Intercités DVG et Direction Entreprises & Agences de Voyages DEA.
Interne Kennung: 2024DOS1163445
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Outil de distribution de l'offre Groupes SNCF
Optionen:
Beschreibung der Optionen: - Réversibilité sortante et années optionnelles. - Prestation Supplémentaire Eventuelle Facultative : Outil de Gestion de la Relation Client qui serait proposé avec l'outil de distribution de l'offre Groupes SNCF.