2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bf. Gößnitz - Stützwand A.-Puschkin-Str. km 53,944 – km 54,268 (AU 563)
Beschreibung: ABS Karlsruhe – Stuttgart – Nürnberg – Leipzig/ Dresden 2. Ausbaustufe Gaschwitz – Werdau, Strecke 6263, Leipzig - Hof, km 53,944 – km 54,268, Abschnitt Bahnhof Gößnitz Erneuerung Stützwand Alexander – Puschkin – Straße in Gößnitz, weitere Details siehe Pkt. 5.1.6
Interne Kennung: 24FEI71435
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262620 Stützmauern
5. Los
Los: LOT-0001