See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Ersatz- und Verschleißteile B&R Industrial Automation
Beschreibung: Die Wien Energie GmbH beabsichtigt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung gemäß § 208 BVergG idgf mit bis zu zwei Partnern über die Lieferung von Ersatzteilen B&R Industrial Automation für Lagerstandorte der Wien Energie GmbH im Großraum Wien.
Interne Kennung: WE - 4200386090
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31731100 Module
5. Los
Los: LOT-5781
Titel: Lieferung Ersatz- und Verschleißteile Fabrikat B&R Industrial Automation GmbH
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung gemäß § 208 BVergG idgf mit bis zu zwei Partnern über die Lieferung von Ersatzteilen für Lagerstandorte der Wien Energie GmbH im Großraum Wien
Interne Kennung: 4200386090
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Laufzeitverlängerung 4 x 12 Monate