2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d’appui au codage et de conseil pour optimiser la valorisation T2A de l’activité du Groupe Hospitalier de Haute-Saône
Beschreibung: Prestation d’appui au codage et de conseil pour optimiser la valorisation T2A de l’activité du Groupe Hospitalier de Haute-Saône
Interne Kennung: 26-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001