2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage des locaux et des vitres des sites externes du Groupe Hospitalier de La Rochelle-Ré-Aunis
Beschreibung: Prestation de nettoyage des locaux et des vitres des sites externes du Groupe Hospitalier de La Rochelle-Ré-Aunis
Interne Kennung: 2025-NETTOYAGE-EXT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur LA ROCHELLE - AYTRE - SURGERES - MARANS
Beschreibung: Secteur LA ROCHELLE - AYTRE - SURGERES - MARANS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur ROCHEFORT - MARENNES - OLERON
Beschreibung: Secteur ROCHEFORT - MARENNES - OLERON
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot réservé ESAT - CSJ Les EGLANTINE- LALEU
Beschreibung: Lot réservé ESAT - CSJ Les EGLANTINE- LALEU
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Secteur ILE DE RE
Beschreibung: Secteur ILE DE RE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Blanchisserie industrielle - PERIGNY
Beschreibung: Blanchisserie industrielle - PERIGNY
Interne Kennung: 5