See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE TRAVAUX D'IMPRESSION DES DIFFÉRENTS SUPPORTS ÉCRITS DE LA COMMUNE DE VILLEMOMBLE
Beschreibung: Le Titulaire du marché devra être en capacité d'assurer la production à partir d'un fichier fourni par la direction de la communication, d'imprimer en haute définition
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression du Magazine Municipal, de la Lettre du Maire, de guides, de dépliants et de brochures
Beschreibung: Travaux d'impression
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
Los: LOT-0002
Titel: Impression de cartes de visite, invitations, feuillets, affiches et flyers
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199730 Visitenkarten
Los: LOT-0003
Titel: Impressions diverses : formats et caractéristiques particuliers (Etendards, plans de la Ville, calendriers, autres impressions)
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes