2. Verfahren
Verfahren
Titel: QMMO25-3506 - Open Thor Living Lab – ontwerpteam in het kader van uitbreiding Living Lab testomgeving met Energieknooppunt en DC netwerk - Perceel 22A: ereloon ontwerpteam - Kandidaatstelling
Beschreibung: QMMO25-3506 - Open Thor Living Lab – ontwerpteam in het kader van uitbreiding Living Lab testomgeving met Energieknooppunt en DC netwerk - Perceel 22A: ereloon ontwerpteam - Kandidaatstelling
Interne Kennung: QMMO25-3506
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: QMMO25-3506 - 1
Interne Kennung: 1