179449-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Berufliche Wiedereingliederung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ SW UB mehrere AA
Referenznummer der Bekanntmachung: 401-22-UB-30470
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85312510 Berufliche Wiedereingliederung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur betreuten Unterstützten Beschäftigung gemäß § 55 Neuntes Buch Sozialgesetzbuch (SGB IX) für 91 Gesamtplätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
401-22-UB-30470
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6
Los-Nr.: 7
Los-Nr.: 8
Los-Nr.: 9
Los-Nr.: 10
Los-Nr.: 11
Los-Nr.: 12
Los-Nr.: 13