2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché études préalables, d'avant-projet et de première maîtrise d'oeuvre paysagère pour la conception d'un écoprojet à CHEVERNY (Loir-et-Cher)
Beschreibung: Marché études préalables, d'avant-projet et de première maîtrise d'oeuvre paysagère pour la conception d'un écoprojet à CHEVERNY (Loir-et-Cher)
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-Marché d'études préalables, d'avant-projet et de première maîtrise d'oeuvre paysagère pour la conception d'un Ecoprojet au sein du secteur La Puce de Cheverny
Beschreibung: Marché d'études préalables, d'avant-projet et de première maîtrise d'oeuvre paysagère pour la conception d'un Ecoprojet au sein du secteur La Puce de Cheverny.
Interne Kennung: 01/2025