See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CDA 2024-016 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES AYANT POUR OBJET LA LIVRAISON D’OBJETS DE PRÉVENTION
Beschreibung: CDA 2024-016 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES AYANT POUR OBJET LA LIVRAISON D’OBJETS DE PRÉVENTION
Interne Kennung: CDA 2024-016 - OBJETS DE PRÉVENTION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CDA 2024-016 - LOT 01 - LIVRAISON D’OBJETS DE PRÉVENTION EN RAPPORT AVEC LES COURSES ET LE SHOPPING
Beschreibung: CDA 2024-016 - LOT 01 - LIVRAISON D’OBJETS DE PRÉVENTION EN RAPPORT AVEC LES COURSES ET LE SHOPPING
Interne Kennung: CDA 2024-016 - LOT 01
Haupteinstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
Los: LOT-0002
Titel: CDA 2024-016 - LOT 02 - LIVRAISON D’OBJETS DE PRÉVENTION EN RAPPORT AVEC LE LUNCH ET LES COLLATIONS
Beschreibung: CDA 2024-016 - LOT 02 - LIVRAISON D’OBJETS DE PRÉVENTION EN RAPPORT AVEC LE LUNCH ET LES COLLATIONS
Interne Kennung: CDA 2024-016 - LOT 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221100 Küchenbedarf
Los: LOT-0003
Titel: CDA 2024-016 - LOT 03 - LIVRAISON D’OBJETS DE PRÉVENTION EN RAPPORT AVEC LA CUISINE
Beschreibung: CDA 2024-016 - LOT 03 - LIVRAISON D’OBJETS DE PRÉVENTION EN RAPPORT AVEC LA CUISINE
Interne Kennung: CDA 2024-016 - LOT 03
Los: LOT-0004
Titel: CDA 2024-016 - LOT 04 - LIVRAISON D’OBJETS DE PRÉVENTION EN RAPPORT AVEC LE JARDIN
Beschreibung: CDA 2024-016 - LOT 04 - LIVRAISON D’OBJETS DE PRÉVENTION EN RAPPORT AVEC LE JARDIN
Interne Kennung: CDA 2024-016 - LOT 04
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
Los: LOT-0005
Titel: CDA 2024-016 - LOT 05 - LIVRAISON D’OBJETS DE PRÉVENTION EN RAPPORT AVEC L'HYGIÈNE
Beschreibung: CDA 2024-016 - LOT 05 - LIVRAISON D’OBJETS DE PRÉVENTION EN RAPPORT AVEC L'HYGIÈNE
Interne Kennung: CDA 2024-016 - LOT 05
Haupteinstufung (cpv): 42968200 Spender im Sanitärbereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44410000 Artikel für Bad und Küche, 39225700 Flaschen, Gläser und Röhrchen
Los: LOT-0006
Titel: CDA 2024-016 - LOT 06 - LIVRAISON D’OBJETS DE PRÉVENTION EN RAPPORT AVEC LES FOURNITURES SCOLAIRES ET APPARENTÉES
Beschreibung: CDA 2024-016 - LOT 06 - LIVRAISON D’OBJETS DE PRÉVENTION EN RAPPORT AVEC LES FOURNITURES SCOLAIRES ET APPARENTÉES
Interne Kennung: CDA 2024-016 - LOT 06
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79716000 Ausgabe von Mitarbeiterausweisen, 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör