179477-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung – Rahmenvereinbarung über den Druck und die Lieferung von Landkarten des Bundesamts für Kartographie und Geodäsie (BKG)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über den Druck und die Lieferung von Landkarten des Bundesamts für Kartographie und Geodäsie (BKG)
BeschreibungRahmenvereinbarung über den Druck und die Lieferung von Landkarten des Bundesamts für Kartographie und Geodäsie (BKG)
Interne KennungB 12.27 - 0357/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes, 79810000 Druckereidienste, 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes, 79821000 Fertigstellung im Bereich Druck
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMit der Auftragnehmerin wird eine Rahmenvereinbarung über den Druck, die Verarbeitung und die Lieferung von großformatigen Landkarten für das Bundesamt für Kartographie und Geodäsie (BKG) geschlossen. Die Rahmenvereinbarung wird von 2026 - 2030 geschlossen.
Interne KennungLOT-0000