See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation des études préliminaires et avant-projet sommaire à la construction de deux usines d'eau potable alimentées par des captages en ressources superficielles
Beschreibung: Réalisation des études préliminaires et avant-projet sommaire à la construction de deux usines d'eau potable alimentées par des captages en ressources superficielles
Interne Kennung: PPP1Y0-1197/6069/26263
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Création d'une prise d'eau, d'une usine et des réseaux d'interconnexions sur le Lot (Secteur Nord / Lémance)
Beschreibung: Lot 1 : Création d'une prise d'eau, d'une usine et des réseaux d'interconnexions sur le Lot (Secteur Nord / Lémance)
Interne Kennung: 26263L1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot comporte des tranches optionnelles.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Création d'une prise d'eau, d'une usine et des réseaux d'interconnexions à la confluence Lot - Garonne
Beschreibung: Lot 2 : Création d'une prise d'eau, d'une usine et des réseaux d'interconnexions à la confluence Lot - Garonne
Interne Kennung: 26263L2_2