179490-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Verlängerung "Citrix Private Cloud" Lizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerlängerung "Citrix Private Cloud" Lizenzen
BeschreibungVerlängerung "Citrix Private Cloud" Lizenzen
Interne KennungMDR 23-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVerlängerung von 1.000 "Citrix Private Cloud"-Lizenzen, SKU 6002996 für 2 Jahre