179490-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schiffe und Boote – Herstellung und betriebsfertige Lieferung von zwei Peilrahmen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung und betriebsfertige Lieferung von zwei Peilrahmen
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung3808FMSW-252.04/SGF/809/845/26-004-005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34500000 Schiffe und Boote
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung3808FMSW/252.04/SGF/809/845/26-004-005