179502-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen Objekten des Amtes Peitz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen Objekten des Amtes Peitz
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen Objekten des Amtes Peitz
Interne Kennung01/BA/27-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Unterhalts- und Grundreinigung
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Unterhalts- und Grundreinigung
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Unterhalts- und Grundreinigung
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4 - Glasreinigung
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung