179505-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sendegeräte für den Funksprech- oder Funktelegrafieverkehr, Rundfunk oder Fernsehen – Losweise Ausschreibung über die Lieferung von TK-Equipment
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLosweise Ausschreibung über die Lieferung von TK-Equipment
BeschreibungLieferung von TK-Equipment: Los 1: Mobile Apple Geräte und Zubehör Los 2: Videokonferenzsysteme von HP (Poly) und Zubehör
Interne Kennung2025000016
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32200000 Sendegeräte für den Funksprech- oder Funktelegrafieverkehr, Rundfunk oder Fernsehen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelMobile Apple Geräte und Zubehör
BeschreibungLieferung von Mobilen Apple Geräten und Zubehör
LosLOT-0002
TitelVideokonferenzsysteme von HP (Poly) und Zubehör
BeschreibungLieferung von Videokonferenzsysteme von HP (Poly) und Zubehör