See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV Entsorgung/Verwertung von biologischen Abfällen
Beschreibung: VERGEBENER AUFTRAG Entsorgung/Verwertung von biologischen Abfällen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524300 Beseitigung von biologischen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1