2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE MAINTENANCE IPBX ET DE TELEPHONES FIXES AU PROFIT DE L’EDA
Beschreibung: Acquisition d’un service de maintenance IPBX et de téléphones fixes au profit de l’Economat des Armées
Interne Kennung: 2025-1408
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64215000 Internet-Telefondienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50334000 Reparatur und Wartung von drahtgebundenen Fernsprechgeräten und Telegrafen, 51340000 Installation von drahtgebundenen Fernsprechgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Acquisition d’un service de maintenance IPBX et de téléphones fixes au profit de l’Economat des Armées Il est conclu avec un maximum financier fixé à 140 000 € HT sur la durée totale du marché (4 ans)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen, 51340000 Installation von drahtgebundenen Fernsprechgeräten