179588-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Gebäudereinigung - für die Vertretung des Freistaates Sachsen beim Bund
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung - für die Vertretung des Freistaates Sachsen beim Bund
BeschreibungUnterhalts-, Glas-, Grundreinigung und Sonderreinigungen
Interne Kennung4A028678
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Auftragsbekanntmachung
Interne KennungLOT-0000