1796-2019 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Polizeifahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Grundfahrzeug und Ausbau für polizeiliche Zwecke (ÜkdoKW)
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0008-2018-0024
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34114200 Polizeifahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 4 Grundfahrzeugen und Ausbau (getrennt nach Losen) zum polizeilichen Überfallkommandokraftwagen für die Polizei des Landes Hessen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Grundfahrzeug zum späteren polizeispezifischen Ausbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34110000 Personenkraftwagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 4 Überfallkommandokraftwagen für die Polizei Hessen, getrennt nach Losen für Grundfahrzeug und Ausbau.
Polizeispezifischer Ausbau des Grundfahrzeuges aus Los 1
Los-Nr.: 2