1796-2024 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Teilabbruch und Erweiterung der Kantonsschule Sargans
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Teilabbruch und Erweiterung der Kantonsschule Sargans
Beschreibung: Teilabbruch und Erweiterung der Kantonsschule Sargans
Vorherige Bekanntmachung: 327736-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 257973
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten