179630-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Rathaus Stühlingen-Sanierung Bestand und Neubau/Erweiterung - Innentüren - Verglasung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRathaus Stühlingen-Sanierung Bestand und Neubau/Erweiterung - Innentüren - Verglasung
Beschreibung- Bestand: Innentüren geschlossen und offen, als Blockrahmentüre als Aufsatzrahmentüre ausgeführt, unsichtbare Befestigung, Feststellanlage, 3 Innentüren T30 RS - Neubau: Innentüren geschlossen und offen, als Blockrahmentüre, unsichtbare Befestigung - 3 Innentüren mit Verglasung T30 RS
Interne Kennung200 - 07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelInnentüren - Verglasung
Beschreibung_Bestand: Innentüren geschlossen und offen, als Blockrahmentüre als Aufsatzrahmentüre ausgeführt, unsichtbare Befestigung, Feststellanlage, 3 Innentüren T30 RS -Neubau: Innentüren geschlossen und offen, als Blockrahmentüre, unsichtbare Befestigung 3 Innentüren mit Verglasung T30 RS
Interne KennungLOT-0001 200 - 07