179646-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ BBSAT 45ind (vor)Ankommen AA Potsdam
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ BBSAT 45ind (vor)Ankommen AA Potsdam
BeschreibungKonzeption und Durchführung einer Maßnahme zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung- (vor)Ankommen- auf der Grundlage von § 45 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III) für ca. 12 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg /Sachsen-Anhalt-Thüringen
Interne Kennung901-24-45ind-76009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ BBSAT 45ind (vor)Ankommen AA Potsdam
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.