179660-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Arbeitsplatzrechnern (Stationärer Thin Client)
Referenznummer der Bekanntmachung: O026-22-003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mit dieser Ausschreibung verfolgt der Auftraggeber das Ziel, eine Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen zur Lieferung von festen, stationären Arbeitsplatzrechnern zu schließen.
Weitere Anforderungen sind in der Leistungsbeschreibung enthalten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Leistungsumfang besteht aus den folgenden Leistungen:
Lieferung von stationären Thin Client s auf IGEL Basis und Eingabegeräten
Näheres zu den ausgeschriebenen Leistungen ergibt sich aus dem Dokument Leistungsbeschreibung.